1. BENVENUTO SU CONSOLE TRIBE

    Benvenuto, stai navigando nella nostra community come ospite

    Avere un account su Console Tribe ti permetterà di creare e partecipare alle discussioni e al mercatino, organizzare tornei e partite online, iniziare conversazioni personali con gli altri giocatori del forum e di utilizzare tutte le funzioni di questo sito.

    Registra il tuo account in meno di 5 secondi, se vuoi puoi sfruttare i login social via Facebook, Google Plus o Twitter.

Nikki Schieler Ziering

Discussione in 'L'angolo della risata' iniziata da Streetracer, 8 Gennaio 2005.

  1. Streetracer

    Streetracer Tribe Member

    Registrato:
    19 Ottobre 2004
    Messaggi:
    281
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    16
    BIOGRAPHY
    Real Name: Nikki Schieler-Ziering
    Date of Birth: August 9, 1971
    Place of Birth: Norwalk, California
    Height: 5'9"
    Shoe Size: 8
    Best Known From: Playboy Playmate. Model on The Price is Right, Actess in film (Austin Powers in Goldmember, Serving Sara, American Wedding) and TV (Babylon 5, Beverly Hills 90210, Back to the Bat Cave)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Giusto per darvi la carica per il weekend... :D :D :D
    Appena uppo altre immagini online le posto...
  2. Streetracer

    Streetracer Tribe Member

    Registrato:
    19 Ottobre 2004
    Messaggi:
    281
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    16
    Un'altro pò... :D :D :D
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  3. Ivan

    Ivan Administrator

    Registrato:
    9 Dicembre 2002
    Messaggi:
    17.466
    "Mi Piace" ricevuti:
    31
    Punteggio:
    1.007
    Località:
    H3||
    Ma ste californiane le fanno con lo stampo oppure è una specie di villaggio dei dannati? Son tutte uguali...come i truzzi insomma...fatti con lo stampo...
    Figa però..al contrario dei truzzi...
  4. imported_buglis

    imported_buglis Tribe Member

    Registrato:
    25 Novembre 2004
    Messaggi:
    182
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    16
    biby la penso come te!!!:D
  5. G0j3t4

    G0j3t4 Tribe Member

    Registrato:
    26 Maggio 2004
    Messaggi:
    231
    "Mi Piace" ricevuti:
    0
    Punteggio:
    16
    STRAQUOTO!
    Troppo gnoccona anche questa!!! :D

    G0j3t4 :saiyan:

Condividi questa Pagina